Пятница, 17.05.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нудизм (Натуризм) » Обсуждение » Justinsa
Justinsa
JustinsaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:52 | Сообщение # 1
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moldovagate.com/images/upload/image/Attractions/c00017-01-1.jpg
<h2></h2>
Когда парню плохо на душе - он курит, когда девице плохо - она ест шоколад. Вывод: Девчонки The best! :)
Как жизнь? С каждым днём миниатюризируется...
А я самая счастливая! Только ду*а мало, но зато счастливая! Я люблю тебя, сладкий мой! )
Супруга супругу (супруг с похмелья): "Водку, сок, сало поджаришь на сковородке!" Супруг: "А водку для чего поджарить?" Супруга: "Дебил, вот кусочек сала, поджаришь на сковородке!"
На данный момент декорировала дом, смотрела рождественский кинофильм и чувствую что во мне какое-то волшебство посиживает и не желает вылазить... Боже я до сего времени верю в сказки...

<h2> </h2>
Лучше плясать на дискотеке, чем в очереди в туалет.
Охото просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете испить баночку пепси-колы и продолжать ехать в New-york...
Если б люди слышали, что я говорю, перед тем как ответить на их звонок, они бы звонили пореже.
«А это на чай», - произнес он официанту и положил в ладонь кусочек сахара.
Вроде выздоравливаю на физическом уровне, а духовно, по ходу, заболеваю ещё посильнее...

<h2> </h2>
Иногда так охота закрыться в черной комнате и реветь несколько часов... Так как утомилась... Утомилась от их, от всех...
Юные матери неплохи... Гуляют от всего сердца! Размеренной ночи, дети!
Девицы, давайте собственному возлюбленному хоть какую-нибудь свободу! Им она очень нужна! Знаю по собственному опыту. ;)
А мне нравится быть одной в квартире... Пить чай и таинственно улыбаться, думая о для тебя...
Я не могу никак осознать, какую роль должна играть! Я ангел? Либо может бес? Из ада? Либо же с небес? Слезам своим конца не вижу, желаю обожать - но терпеть не могу...
 
Форум » Нудизм (Натуризм) » Обсуждение » Justinsa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz