Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места для путешествий » Другое » Hydra onion вакансия python
Hydra onion вакансия python
valerafДата: Вторник, 27.02.2018, 21:08 | Сообщение # 1
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разыскиваются профессиональные питон программисты для творческого проекта в крутых hydra onion center проектах команды LegalRC.
В обязанности входит фултайм разработка смежных проектов связанных с гидра проектом http://hydraruzxpnew4af.net/
Оплата почасовая, от 12к после проверки за грамотно выполненное тз.
Пиши свою почту под темой и ссылку на портфолио, мы обязательно свяжемся с тобой!
Контакты для связи так же указаны на нашем портале
http://onion.la/
http://onion.la/


Сообщение отредактировал valeraf - Вторник, 27.02.2018, 21:09
 
DverinowmlДата: Четверг, 28.06.2018, 06:06 | Сообщение # 2
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[center - https://alina-sharapova.ru/wp-content/uploads/2014/07/vxodnye-dveri-so-steklopaketom1.png [/center -


— Толщина двери 80мм — Вес двери 185кг — Бронированная дверь оснащена замками повышенной секретности — Бронированная дверь должна устанавливаться в закрытых отапливаемых помещениях с относительной влажностью воздуха 30-80% и температурой 10-40°С. Гарантийные обязательства по бронированным дверям: — Гарантийный срок эксплуатации двери — 12 месяцев со дня отгрузки потребителю — Средний срок службы бронированной двери 10 лет — В течение гарантийного срока компания обязуется безвозмездно произвести ремонт бронированной двери — При выходе из строя бронированной двери по вине заказчика компания может произвести ремонт двери за счет заказчика. Двери бронированные. Бронированная дверь должна иметь определённую устойчивость к взлому, которая определяется по специальной классификации https://dveri-komforta.ru/cat/vhodnyie-dveri-alita.html - мдф панели для дверей цена Москва Виды дверей бронированных. Бронированные двери предназначены для защиты жилого или офисного помещения от несанкционированного вхождения, а также от негативного воздействия внешней среды. Бронированные двери имеют высокие показатели огнестойкости, тепло- и звукоизоляции. Основным материалом, который используется при изготовлении бронированных дверей, является металл, а точнее его высшие сорта. Чаще всего используется ударопрочная сталь. В качестве наполнителя, в таких дверях используется минвата, пенопласт или полиуретан. Согласно ГОСТам существует пять классов взломостойкости https://dveri-komforta.ru/cat/vhodnyie-dveri-alita.html - элитные двери итальянские в Москве Эти материалы помещают в полости двери. Бронированные двери имеют разное предназначение: противовзломные, пулейстойкие, противопожарные. Для улучшения презентабельности бронированных дверей используют такие материалы: панели МДФ, шпон, древесина и другие. В бронированных дверях устанавливают два замка: цилиндровый и сувальный. Также, многие производители устанавливают в бронированных дверях моноблок или двух системный замок, который содержит в себе два замка, также в таком замке предусмотрена возможность перекодировки. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с различными видами бронированных дверей, а также получить профессиональные рекомендации по их выбору у наших консультантов.

запросы: обивка дверей мдф Москва, салон элитных дверей Москва, мдф панели для дверей фото в Москве, двери мдф с патиной в Москве, производство дверей из мдф Москва, производство шпон мдф в Москве, обивка дверей кожа мдф цао Москва, элитные двери для дома в Москве, элитные двери цены в Москве, двери мдф мебельные Москва, дверь гост мдф Москва, двери элит отзывы сотрудников в Москве, модели дверей мдф в Москве, изготовление элитных дверей в Москве, мдф лист шпоном в Москве, двери из плиты мдф в Москве, фасады дверей мдф Москва, дверь наполнение мдф Москва, двери внутренние мдф в Москве, фирма орех мдф шпон в Москве, толщина двери из мдф Москва, двери тамбурные с мдф Москва, элитные двери из дерева в Москве, металлические двери мдф фото в Москве, элитные входные двери цены Москва, обшивка дверей мдф в Москве, двери мдф картинки Москва, элитные двери из массива Москва, элитные двери цена Москва, двери мдф цена Москва, покрыть лаком дверь мдф в Москве, какие двери мдф лучше в Москве, фото двери из откосов мдф в Москве, элит двери ру Москва, мдф шпон ясеня Москва, плита мдф шпон в Москве,

http://adanaklimaservisleri.890m.com/member.php?action=profile&uid=900
http://www.freshremix.ru/user/WebseoEa/
http://forum.tvfool.com/member.php?u=852420
 
Форум » Места для путешествий » Другое » Hydra onion вакансия python
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz