Пятница, 03.05.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для отдыха » Предметы для отдыха » Вопрос провизии..(жратвы)
Вопрос провизии..(жратвы)
RattlyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вы идете в черт знает какой поход/турпоездку и тп что из еды стабильно будет присутсвовать у вас в сумарях??? про питье отдельной темой smile

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё слишком индивидуально. Смотря в какой именно поход, какой маршрут, из точки А в точку Б или радиальный, количество людей, в горы, пеший поход, верхом или сплав? Но так или иначе консервы универсальны) Начиная со сгущёнки и заканчивая тушёнкой.
 
RattlyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а колбаса??? а хлеб??? яйца в конце концов????

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яйца?! biggrin это скорее экзотика в походе, продукт не очень долговечный, так же как и колбаса в основной массе. Их можно взять, если выходы радиальные на день-другой. Хлеб берут, а количество зависит от населённых пунктов мимо которых проходит путь.
 
RattlyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм... по крайней мере если кидатьс хлебом или драться колбасой то это безопаснеее чем кидаться банкой тушенки скажем...вопрос зачем драться?-не катируется smile я люблю!

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
можно перебрасываться и маленькими змейками tongue
 
RattlyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:47 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
нононо!! вот это не надо бросаться,кидаться, бить башкой о палатку,жрать,кусать и щипать змеек!!!!!!!!
(З.Ы. для тех кто не в теме змейка-мой основной ник)


Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ой,а я знаю, что можно ещё с ними делать, но не скажу angel
 
alexDelДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
обязательными продуктами были макароны, тушенки, всякие там консервы, и шашлык smile больше ничего не помню smile

ни шагу назад
 
ТеньДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
крупы, картошка...остальное само либо приползёт, либо приплывёт, либо вырастет по дороге)
 
vikysiaДата: Вторник, 08.09.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему любой поход потеряет всякий смысл, если будет отсутствовать шашлык ))) Маринованное мясо поджаренное на костре - это основная составляющая любого отдыха ))
 
RattlyДата: Вторник, 08.09.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vikysia)
По-моему любой поход потеряет всякий смысл, если будет отсутствовать шашлык ))) Маринованное мясо поджаренное на костре - это основная составляющая любого отдых

Боже!!!!!!!!! Женщина ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
AntyanaДата: Среда, 09.09.2009, 06:49 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А про овощи забыли? Огурчики как минимум, лучок... Майонез... Чтобы салат можно было сделать и съесть подгоревкую кашу )))
Из круп берем гречку всегда. Иногда рис.
 
nata230162Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:55 | Сообщение # 14
Созирцатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, какие-то экстремальные походы с "приползет" или "вырастет на дороге" tongue , мы стабильно берем на легкий перекус сложный бутерброд, ну типа чиЗЗЗбургер, и обЛизательно Фрукты (яблоки, груши)
 
AntyanaДата: Четверг, 10.09.2009, 07:31 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну груши брать можно только твердые, потому что иначе получится грушевое пюре... С помидорами та же история. А бутерброды - да, тема... Хотя мы просто берем хлеб (уже нарезанный, продаются такие), кусочки сыра, кусочки колбаски, а уж раскладывать и майонезом мазать - на месте и по желанию.
 
Форум » Все для отдыха » Предметы для отдыха » Вопрос провизии..(жратвы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz