Вторник, 30.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все для отдыха » Предметы для отдыха » Средства защиты на отдыхе (Какие средства защиты используются на отдыхе)
Средства защиты на отдыхе
naumДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые эффективные средства защиты от ожогов и средства способствующие загару по Вашему мнению?

Наcтюшка
 
MihaДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:35 | Сообщение # 2
3 место в конкурсе "Бронзовый загар"
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
самое эффективное средство на пляжу, это зонтик (грибок) tongue ... а остальное химия
 
AntyanaДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По возможности не использую никакой химии. Отдыхаем с детьми, поэтому просто во время самого активного солнца не идем загарать. Все равно это очень вредно - и активное солнце, и химия.
 
nata230162Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Созирцатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Antyana, и Miha, , но в любом случае "химия" нужна, я пользуюсь "Гареньер" с соответствующей защитой, обычно не ниже 60 smile
 
RattlyДата: Четверг, 10.09.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я черт подери вообще ни раз не пользовалась средствами подобными..ни одним... при то что достаточно часто на море smile и в горах smile

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
vikysiaДата: Пятница, 11.09.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле вопрос выбора правильного солнцезащитного крема - это важный момент. Необходимо учитывать тип кожи и необходимую степень защиты. На каждом солцезащитном средстве есть маркировка, где указана степень защиты. К примеру, если у вас светлая кожа и первый раз в году попадаете под открытое солнце, то вам необходимо выбирать крем с самой высокой степенью защиты
 
naumДата: Пятница, 11.09.2009, 16:30 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся средства Avon, особенно в виде спрея-не липнут и защита хорошая. Если ожог- помогает Псилобальзам- он также от укусов насекомых и раздражений.


Наcтюшка
 
RattlyДата: Пятница, 11.09.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если на фирменные - то рекомендую amway. вы действительно удивитесь качеству и результату в хороем смысле smile

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
naumДата: Пятница, 11.09.2009, 19:27 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ни разу не видела средств для,после и от загара amwey.

Наcтюшка
 
RattlyДата: Пятница, 11.09.2009, 19:57 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ООоооОоо surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Уважаемая Администрация! и Модераторы в том числе, заранее очень извиняюсь за дикое количество флуда, но ничего не могу с собой поделать :) я Вас всех очень люблю, но это не делает Вам поблажек
 
AntyanaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (naum)
ни разу не видела средств для,после и от загара amwey.

Эм... даже я видела, при том что я не пользуюсь средствами Эмвей )) Просто знакомая как-то показывала.

 
lolaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:47 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я тоже ни разу не слышала eek
 
naumДата: Вторник, 29.09.2009, 16:55 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а все знают,что обозачают цифы на кремах и спреях,типо если 30 - то это значит, что можно на солнце находиться час, 15 - зо минут?

Наcтюшка
 
AntyanaДата: Среда, 30.09.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему это степень защиты... А время нахождения на солнце зависит от многих факторов - например, от того, насколько солнце активное, какое это время суток и какие у вас особенности кожи.
 
disguiseДата: Вторник, 15.12.2009, 21:58 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кожа переносит загар очень хорошо, ни разу в жизни не обгорала даже без крема, а загорать ой как люблю.
Но все-же здоровье важнее, поэтому защиту беру не менее 15. Из средств предпочитаю L'oreal. Еще хочется как-нибудь попробовать Garnier, то, что в виде геля. По-моему очень удобно должно быть.
 
Форум » Все для отдыха » Предметы для отдыха » Средства защиты на отдыхе (Какие средства защиты используются на отдыхе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz