Четверг, 25.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Транспорт » Авиатранспорт » Отзывы о авиакомпаниях и самолетах (Впечатления о перелетах и авиакомпаниях)
Отзывы о авиакомпаниях и самолетах
MihaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:42 | Сообщение # 1
3 место в конкурсе "Бронзовый загар"
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В мае этого года возвращаясь с о. Крит, судьба подарила мне возможность лететь на самолете Ту-204 авиакомпании "Кавминводыавиа"... Слава богу, что перед полетом удалось купить успокаивающие напитки в Duty Free, иначе седые волосы у меня на голове, можно было увидеть, не вооруженным глазом. Началось с того что приземлился самолет, за полчаса до нашего вылета! Пассажиры прилетевшие на отдых только выходили, а нас уже пригласили на посадку...! В самом салоне, стоял устойчивый запах "перегара", а у кресла которое досталось мне, не работал ремень! Но спасибо бортпроводнице, которая "вошла в мое положение", и предложила пересесть на другое место... Туалет это вообще отдельная тема, о которой лучше не говорить...
Я был поражен спокойствием бортпроводников, когда во время полета с разницей в 2 минуты, прозвучало два глухих стука. было ощущение что мы потеряли один из двух двигателей, как оказалось, так на ТУ, выпускаются шасси. Про скрипы в обшивке, говорить уже бессмысленно... Вообщем, когда самолет сел, я вздохнул с облегчением что все-таки смогли долететь, до конечного пункта назначения!
P.S. не хочу ни в коем случае обидеть наш авиапром или авиакомпанию! Возможно мне просто не повезло, или я слишком требователен...
Прикрепления: 4909219.jpg (71.0 Kb)


Сообщение отредактировал Miha - Понедельник, 07.09.2009, 16:47
 
megafonДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Созирцатель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Логан тоже на такой скорости будет хрустеть и звякать!
А шасси автоматически катапультируеться!
 
lolaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (megafon)
Логан тоже на такой скорости будет хрустеть и звякать!

А при чем здесь Логан??? cranky v

 
AntyanaДата: Вторник, 08.09.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне приходилось летать на самолетах компаний Ютейр (Utair) и Аэорфлот. Сервис понравился, проводницы обходительные, отзывчивые. При полете ничего не стучало... Может мне повезло, но все нормально было )
 
jenya357Дата: Среда, 23.12.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ту-204 это же сравнительно новый самолет, может поэтому так. Ведь советского контроля уже нет, вот и проводят полевые испытания на людях.

А шумность двигателей у него как? В Европу же типа шумные не пускают.

 
PetrovДата: Вторник, 02.02.2010, 10:46 | Сообщение # 6
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я летал на разных самолетах разных компаний. Пока вроде все нормально всегда было. Удивлен, что Ту-204 так себя повел и повлиял на Вас. Я наоборот хотел бы на нем полетать.
 
disguiseДата: Вторник, 02.02.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из чартерных не рекомендую Оренбургские авиалинии! узнаете, что в путевку входит полет на их самолете - бегите.
 
jenya357Дата: Среда, 03.02.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дискус - а что у них не так? Я знаю, что в чартерах услуги и обслуживание ужасны. Но это у всех так, у чартеров. А чем Оренбургские авиалинии плохи? Там с техникой совсем плохо?
 
disguiseДата: Среда, 03.02.2010, 06:45 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
во-первых, мне не понравилось само обслуживание.
ну и самолет, жаль не запомнила, какая модель это была, но там просто невозможно находиться. Старый, все вокруг отклеивается и болтается. Тесный до ужаса, мне, практически дюймовочке, там было неудобно. Не знаю, как на нем летают мужчины.
Nordwind, тоже чартерные авиалинии, были получше.
 
jenya357Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дискус - так это был маленький самолет? А другими чартерами летали? Я просто слышал, что ВСЕ чартеры обслуживанием не блещут, за счет этого и цены ниже обычных рейсов.

Долетели то нормально? smile

 
PetrovДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:25 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дискус - да уж наш авиапарк счас страшен. Я несмотря на любовь к самому процессу полета счас побаиваюсь лететь куда-то. А представляете как стюардессы то летают, они же седеют за год наверно. smile
 
jenya357Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:38 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А на перелетах внутри России с Запада на Восток есть современные самолеты? Типа Ту-204? Или Боинги, которые лишь немного б/у? smile А то иногда возникает желание на Восток слетать.
 
Yuli4Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень понравилось летать с Трансаэро. Самолеты приличные, обслуживание тоже.
А вот с ВимАвиа летать не советую, был неприятный опыт.
 
MihaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:46 | Сообщение # 14
3 место в конкурсе "Бронзовый загар"
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Yuli4, ну вообще у них чистенько в самолетах... пару раз летал на их боинге 747, возраст которого "всего" 24 года... самая зрелость! biggrin
 
Вероника44Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:26 | Сообщение # 15
3 место в конкурсе "Весеннее настроение"
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне внутренний перелёт на Трансаэро понравился больше, чем международный....Как-то сервис лучше был....
 
Форум » Транспорт » Авиатранспорт » Отзывы о авиакомпаниях и самолетах (Впечатления о перелетах и авиакомпаниях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz