Четверг, 02.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Транспорт » Железная дорога » Какой выбрать поезд (фирменный или терпеть в простом?)
Какой выбрать поезд
AntyanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда, когда смотрю цены на поезда, думаю, стоит ли тратить больше денег на фирменный поезд? Ну да, чистые туалеты, более удобные купе, но ведь ехать все равно по длительности так же... Да и попутчики могут быть разные... Вы какие поезда выбираете и почему?
 
lolaДата: Пятница, 25.09.2009, 09:57 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я выбираю фирменные т.к.: 1. Условия обслужиания в них лучше 2. Всегда являются скоростными 3. На поездах езжу на отдых, а уж на нем экономить не хочется. biggrin
 
AntyanaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наоборот.. На отдыхе итак много денег тратится, а тут еще кучу денег на поезд... Меня как раз цены останавливают, очень уж большие.
 
VitalyДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lola)
Наоборот.. На отдыхе итак много денег тратится, а тут еще кучу денег на поезд... Меня как раз цены останавливают, очень уж большие.

А я как раз согласен с lola,

Quote (lola)
Я выбираю фирменные т.к.: 1. Условия обслужиания в них лучше 2. Всегда являются скоростными 3. На поездах езжу на отдых, а уж на нем экономить не хочется.

а то пока на обычном доедешь (особенно обратно) весь отдых на смарку пойдет.

 
AntyanaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда уж лучше самолетами летать. Чтобы не терять время отдыха. Но на них бывают совсем уж заоблачные цены.
 
jenya357Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ездил и на фирменном и на обычном поезде. Конечно фирменный почище, там обслуживание получше. Покрасивее все, но принцип один и тот же. Вот если бы фирменный поезд ехал меньше времени... smile
 
PetrovДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю. мне кажется, что даже обычные поезда должны предоставлять нормальные услуги. Если в фирменном чистое белье, а в обычном "рвань", то просто надо штрафовать обычные поезда. "Фирма" должна делать что-то экстра!
 
jenya357Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Петров - Правильно. Я согласен. У нас иногда фирменный поезд - это просто тот, который поддерживает нормальный уровень обслуживания. Хотя он должен давать что-то большее.
 
AlinadubrismДата: Суббота, 17.12.2016, 14:18 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

<a href=http://filmhd-new.com/magazini/elektronika/>бытовой техника, стиральный машина, электроника</a>
 
Форум » Транспорт » Железная дорога » Какой выбрать поезд (фирменный или терпеть в простом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz