Пятница, 17.05.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Места для путешествий » Страны » Польша (Rzeczpospolita Polska)
Польша
nicedayДата: Вторник, 22.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многообразный рельеф, обилие живности и растительности, большие традиции и история, всё это формирует облик польского туризма, с его особенностями и национальным колоритом. Тут действительно есть на что посмотреть, живу тут уже 5ый год, так что если кого-то интересует могу проконсультировать по туризму в Польше)
 
jenya357Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Польше действительно должно быть неплохо на отдыхе. Но меня интересует политический аспект - как там относятся к россиянам и русским? Или лучше прикинуться другим иностранцем?
 
nicedayДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще, если судить в общем, то поляки на самом деле недолюбливают русских, точно так же как и немцев ( за исключением Папы Бенедикта конечно)), но я не думаю что стоит скрывать свою национальность, в местах которыми интересуются туристы такой проблемы нету.
 
disguiseДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вас в Польшу занесло? Учитесь там?
Подруга недавно побывала, но она Польшей бредит очень давно, так что ее впечатления не совсем объективны.
По фотографиям я не сильно впечатлилась, ну не Россия матушка конечно, чисто и красиво, но имхо, я если б в Европу собралась, то в списке моих стран Польша на последних местах была бы.
 
jenya357Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:04 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Найс - а где лучше в Польше отдыхать с этой точки зрения? Чтобы окружали любовью и заботой, а не заставляли нервничать своими недружелюбными взглядами? Восточная польша лучше?
 
nicedayДата: Вторник, 29.12.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2disguise
да учусь. польша конечно ещё не дотягивает до уровня центральных европейских стран, это и понятно, своеобразный рубец на польше оставшийся после коммунистического режима. Однако посетив например такие города как Краков и Вроцлав, на своём опыте сможете убедиться что не всё так уж плохо)
2jenya357
в польше нет такого особого разделения как в Германии на восток и запад, естественно восточная польша победнее но отношение, как я уже говорил если вы платите деньги будет отличное и там и там)
 
jenya357Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:18 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Найс - понятно что за деньги везде "оближут", но хотелось бы платить только за что-то, а не просто за хорошее отношение. smile

Кстати, в Восточной Польше получается отдохнуть можно подешевле (если она беднее)?

 
lolaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется если решился куда-то ехать, то надо ехать. Люди везде могут попасться и плохие и хорошие, это как повезет.
 
jenya357Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лола - согласен. Если уж решился, то сомнения потом только мешать будут. Но вот меня не очень в Польшу тянет именно из-за непоняток политических. А то уедешь, а потом попадешь в новости. smile
 
nicedayДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:24 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2jenya357
дешевле наверное получиться, но уровень тоже будет ниже чем в западной Польше, это по большей части касается проживания, в то время как остальные цены, практически не отличаются.
 
lolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:25 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (niceday)
живу тут уже 5ый год

niceday, а посоветуй какие-нибудь места в Польше, которые обязательно надо посетить (только где сам был kiss )
P.S. Если есть фото, вообще супер будет. Заранее thanks! heart


Сообщение отредактировал lola - Понедельник, 04.01.2010, 20:25
 
jenya357Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:11 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Найс - а весь гламур и признаки прекрасной капиталистической жизни наверно более ярко выражены в Западной Польше, нежели в Восточной? А где больше красивых мест?
 
PetrovДата: Суббота, 06.02.2010, 00:10 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А обилие растительности то в Польше откуда? Там же вроде в основном всякие деревеньки и города, население в общем. Растительность - это в Финляндию больше. smile
 
jenya357Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:17 | Сообщение # 14
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дискус - а что вызвало у Вашей подруги такой интерес к Польше? Конечно крупнейшее государство в Европе, но в плане красоты, мне кажется, уступает той же Чехии, Прибалтике.
 
Вероника44Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:51 | Сообщение # 15
3 место в конкурсе "Весеннее настроение"
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
12 апреля в России траур...Наши соболезнования... sad
 
Форум » Места для путешествий » Страны » Польша (Rzeczpospolita Polska)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz