Пятница, 17.05.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость
RSS
MyGoldHoliday
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места для путешествий » Страны » Какая самая удивительная предрождественская страна? (Где лучше отдыхать в канун рождества и нового года?)
Какая самая удивительная предрождественская страна?
magic_flameДата: Среда, 06.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно хотелось перед новым годом бросить все и уехать отдохнуть! Почувствовать праздник заграницей. Но к сожалению не получилось. слышала кучу отзывов от друзей, что предрождественская европа безумно манит своим гостеприимством.
Постараюсь не упустить такой шанс на следующий год, поэтому прошу совета, куда лучше ехать отдыхать? где можно купить отличные подарки, почувствовать атмосферу праздника? и конечно же меня интересуют СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jenya357Дата: Среда, 06.01.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А Вы про какое Рождество говорите? Если про православное, то думаю оно на Западе не отмечается. А вот западное 25 декабря у них с помпой отмечается. Лучше ехать в Западную Европу - там поярче.
 
lolaДата: Среда, 06.01.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
magic_flame, Рождество и пред рождественские дни я бы посоветовала провести во Франции. Причем любой крупный город, ну и особенно Париж. Все очень красиво, много ярмарок, представлений, царит праздничная и доброжелательная атмосфера. (рассказываю со слов своих родственников) По поводу Скидок и Распродаж - тут про Францию и говорить не стоит, и так все видели какие там давки на распродажах, только стоит ли оно того?
 
jenya357Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лола - насчет распродаж абсолютно согласен. Мне кажется с распродажами лучше погодить до посленовогодия.
А кто знает как в Германии с Рождеством? Сухонько или тоже ярко?
 
magic_flameДата: Суббота, 09.01.2010, 17:02 | Сообщение # 5
Созирцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за совет! Уже мечтаю!
 
jenya357Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:27 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Маджик_флейм - о следующем рождестве в Европе или о текущих распродажах в ней же? Почему Вы бы хотели совместить поездку за праздником и за вещами, ведь вещи можно и у нас взять?
 
PetrovДата: Пятница, 12.02.2010, 13:35 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня такой вопрос. На будущее большое событие в Европу - не обязательно Рождество. Наиболее хорошо и красиво выглядят страны с высоты. Есть ли такая возможность - пролететь над страной невысоко?
 
jenya357Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Петров - я очень сильно сомневаюсь ,что такая возможность есть, особенно для простых смертных. И особенно в праздники большие. Как говорится счас безопасность превыше всего.
 
Вероника44Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:49 | Сообщение # 9
3 место в конкурсе "Весеннее настроение"
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кажется вполне реально полетать где-нибудь на воздушном шаре...по-любому есть. И неважно, что в этот день может не быть большого праздника в городе, в той маленькой коробочке такой праздник будет...по крайней мере у меня точно.... biggrin

Добавлено (21.03.2010, 13:49)
---------------------------------------------
А ещё наверное очень красиво в Швейцарии на Рождество... smile

 
Форум » Места для путешествий » Страны » Какая самая удивительная предрождественская страна? (Где лучше отдыхать в канун рождества и нового года?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyGoldHoliday © 2009-2024
Бесплатный хостинг uCoz